«Голос как у пропившейся бабушки»: Анна Семенович взволновала зимними забавами

Фанаты переживают за любимую артистку.

«Голос как у пропившейся бабушки»: Анна Семенович взволновала зимними забавами

Певица и актриса Анна Семенович опубликовала на своей странице в Instagram видео, которое взволновало поклонников. В коротком ролике знаменитость в пуховике, весело смеясь, падает в сугроб, а перед этим рассказывает, какие события привели к экстремальной зимней забаве.

«Что за денёк сегодня? Ехала на съёмку, съёмку отменили. Приехала в ЦУМ за туфлями, их купили. Решила не дожидаться третьей ерунды и добровольно упала в сугроб», — пишет Семенович.

Пользователи сети с беспокойством отнеслись к публикации. Часть из них отметила, что артистке не стоит мерзнуть в такую погоду, ходить без шапки и прыгать в сугробы, так как это может привести к простуде. Также поклонники обратили внимание на болезненный и низкий голос Семенович и упомянули это в комментариях.

«Голос как у пропившейся бабушки», — считают фанаты.

Сама артистка отреагировала на комментарий, объяснив, что лишь недавно справилась с болезнью и не успела полностью восстановиться.

Другие поклонники под записью похвалили Семенович за жизнерадостность. Они рассказали, что уже несколько раз пересмотрели позитивное видео, которое подняло им настроение, и поблагодарили знаменитость за «заряд положительных эмоций».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин