«Голос, как у мамы!»: запевшая Лиза Галкина изумила соцсети

Наследница звезд эстрады похвасталась отличным французским произношением.

«Голос, как у мамы!»: запевшая Лиза Галкина изумила соцсети

Лиза и Гарри Галкины с малых лет учат французский язык и знают его практически в совершенстве. Дочь шоумена Максима Галкина спела на камеру, показал одновременно отличный голос и произношение.

Видео домашнего выступления юной звездочки опубликовано на одной из фан-страниц, посвященных детям Максима Галкина и Аллы Пугачевой. В коротком ролике Лиза исполняет песню Джо Дассена Les Champs Elysees. Во время пения она сначала несмело, потом все увереннее пританцовывает около фортепиано.

Наследница Примадонны отечественной эстрады совершенно не стесняется камеры. Для импровизированного выступления ей подобрали белую кофточку, серую блестящую юбку и колготки в тон.

Поклонники пришли в восторг и засыпали Лизу комплиментами. Фанатам звездного семейства понравилось и произношение, и артистичность дочери Пугачевой. Но больше всего их восхитил звонкий голос юной артистки, многие предсказали Лизе большое будущее на сцене.

«Мамин голос», «Какая прелесть! Юная звездочка», «Будущая певица», «Потрясная девчонка! Талант и темперамент мамочки Аллы», «Талантище», «Замена маме на сцене», — написали пользователи соцсети.

Источник фото: Legion-Media