Голодным не смотреть: Селена Гомес учится готовить в трейлере шоу Selena + Chef

Певица решила научиться готовить и заодно повеселить зрителей.

Голодным не смотреть: Селена Гомес учится готовить в трейлере шоу Selena + Chef

Селена Гомес обожает готовить, но, как она сама признается, получается у нее не очень. Поэтому певица воспользовалась карантином и запустила кулинарное шоу Selena + Chef. По задумке в ходе шоу к Селене удаленно присоединяется приглашенный профессиональный шеф-повар, под руководством которого она будет осваивать приготовление нового для себя блюда. Шоу также осветит благотворительную деятельность, связанную с продовольствием.

Селена не стремится выставить себя кулинаром.

Вы будете смеяться, потому что я выгляжу как полная дура,

— говорит певица. В трейлере шоу зрителям уже продемонстрировали фейлы Селены, которые, кажется, и станут главной фишкой передачи — у звезды регулярно что-то падает из рук, блюда подгорают, а какие-то она и вовсе подает на стол недоготовленными.

Группой поддержки Гомес в шоу выступили ее бабушка и дедушка, они же дегустируют творения внучки. Премьера шоу состоится 13 августа, пока отсняли 10 эпизодов. Причем, съемки проходили на реальной кухне Селены, которая недавно переехала в новый дом.

Певица отмечает, что задумала это забавное шоу, чтобы самой отвлечься от мрачных мыслей, вызванных пандемией, и отвлечь людей. Кроме занятия готовкой, Гомес ходит на сеансы к психотерапевту, общается с друзьями и «всячески старается сохранять позитивный настрой».