Голливудские звезды поделились самыми приятными комплиментами в свой адрес

В честь специального выпуска, посвященного самым красивым женщинам мира, People попросил голливудских звезд вспомнить самый «красивый» комплимент в их адрес (или самую красивую вещь, которую им когда-либо говорили) – и результаты импровизированного опроса оказались весьма неожиданными.

Голливудские звезды поделились самыми приятными комплиментами в свой адрес

Джулия Робертс: «Когда моя мама сказала мне, что я стала замечательной матерью».

Кэрри Андервуд: «Однажды, мне было 14 лет, у меня выдался особенно неудачный день в школе – один из моих одноклассников посмеялся над моим макияжем. За ужином в тот вечер, ни с того ни с сего, папа сказал, что я выгляжу очень красиво. Он и понятия не имел, что со мной в тот день произошло, и никогда не отличался привычкой так свободно говорить комплименты. Но те его слова превратили очень плохой день в замечательный».

Шарлиз Терон: «Когда моя мама сказала мне: «Ты – замечательная мама»».

Гвинет Пэлтроу: «Самый лучший комплимент, который я когда-либо получала – это когда в конце полета стюардессы сказали мне: «У вас самые хорошо воспитанные и послушные дети из всех, что были у меня в самолете». Честно, я никогда не получала столько эмоций от комплимента в своей жизни».

София Вергара: «Каждый раз, когда люди делают мне комплименты по поводу моего сына Маноло, я очень благодарна. Я развелась с его отцом совсем юной и воспитывала его одна, стараясь дать ему все самое лучшее. Когда люди отмечают, насколько он воспитанный, забавный или приятный в общении, это сразу оправдывает все мои жертвы».

Риз Уизерспун: «Меня всегда очень трогает, когда моя мама говорит мне, что я – хорошая мать. Она знает, что я очень ценю ее мнение».

Джейми Александер: «Самый красивый комплимент, который мне когда-либо говорили – это то, что я вдохновляю. Это всегда прекрасно».

Сьюзен Сарандон: «Когда мы снимали «Масло Лоренцо», один из мальчиков, с которыми я работала, был инвалидом. Я оставалась с ним в перерывах между съемками, и однажды он сказал: «Вы очень похожи на мою маму» - а я была совсем не похожа внешне на его мать, но меня эти слова безумно тронули».

Сара Сильверман: «Первое, что приходит на ум – тот момент, когда мне впервые разбили сердце. Я гуляла по парку с мамой и плакала. И я очень удивилась, когда она сказала мне: «Не позволяй этому плохому опыту заставить тебя выстроить стену между тобой и другими людьми, потому что любовь стоит той сильной боли, которую зачастую причиняет».