«Голливуд по вам плачет»: Елена Подкаминская очаровала соцсети эффектным фото

Звезда поделилась очаровательным кадром.

«Голливуд по вам плачет»: Елена Подкаминская очаровала соцсети эффектным фото

Елена Подкаминская — одна из самых востребованных и привлекательных актрис российского кинематографа. Она часто появляется в значимых проектах и привлекает внимание не только своей внешней красотой, но и актерским талантом. Так, многие российские зрители знают знаменитость по ролям в сериалах «Кухня» и «ИП Пирогова».

На днях Подкаминская опубликовала в своем микроблоге свежий снимок, на котором показала себя в роскошной черной широкополой шляпе. Елена надела платье без рукавов, чтобы сделать основной акцент на игре света и тени. На фото звезда специально смотрела вдаль. Получился невероятный портрет, словно сделанный во время съемок какого-то голливудского фильма. «Как солнце не переставляй — всегда что-то остается в тени», — отметила в подписи к фото знаменитость.

Она также уточнила, что снимок сделала фотограф Алена Черепанова.

Поклонники пришли в восторг от увиденного. Многие посоветовали Подкаминской срочно отправляться в Голливуд, потому что такие типажи им нужны. «Голливуд по вам плачет», «Красота любит тень, в тенях рождается соблазн», «Обворожительная», «Шикарная», «Чудесный портрет», «Вы как солнце, освещающее тьму», «Свети сама ярче солнца, и тени не будет. Но, к сожалению, все познается в сравнении. Просто живи и наслаждайся жизнью», «Богиня», — отметили фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова