Голди Хоун и Курт Рассел объяснили, почему так и не поженились спустя 37 лет

Одна из самых крепких пар Голливуда раскрыла секрет счастливых отношений.

Голди Хоун и Курт Рассел объяснили, почему так и не поженились спустя 37 лет

Курт Рассел и Голди Хоун по праву считаются одной из самых крепких пар в Голливуде. А ведь актеры даже не женаты!

Всех давно интересовал вопрос, как и почему они до сих пор вместе. Парочка решила поделиться секретом своего счастья с журналом People. Так, 69-летний Рассел по-мужски заявил: «Все просто. Если у вас есть желание быть вместе — вы будете вместе». Когда его спросили, почему же они до сих пор не женаты, Курт невозмутимо ответил: «Только те люди, которые долгое время живут вместе, могут понять и испытать то, что проживают каждый день вместе пары, живущие долго. Для таких людей, как мы, свадьба — это всего лишь официальный бланк, который не принесет ничего нового в наши отношения».

Ему вторит Голди: «Наши отношения — это совсем не про свадьбу. Это про то, как люди хотят жить вместе. И это желание быть вместе настолько велико, что оно управляет нами. Это невозможно взять и прекратить, потому что радость совместной жизни и те чувства, которые ты испытываешь, когда ночью касаешься пальчиков ног любимого, — они бесценны и восхитительны!»

Что удивительно, Курт и Голди до сих пор находят друг в друге что-то новое. «Что мне нравится в Курте — так это то, что он не умеет врать, хотя иногда это и напрягает», — признается Хоун. «А я без ума от того, как она радуется и как ведет себя, когда счастлива. Мне нравится делать ее счастливой или когда кто-то или что-то делает ее такой», — добавляет Курт.

Их знакомство было крайне традиционным для актеров: оба пришли на пробы фильма «Пересменка», только Голди уже была утверждена на роль, а Курт еще нет. Как признаются сами герои, это была любовь с первого взгляда. Это чувство они хранят вот уже целых 37 лет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова