«Годы уже не скрыть, старая»: 51-летняя Юлия Меньшова высказалась о зависти женщин

Она рассказала поклонникам, что ей часто пишут неприятности под постами в соцсети.

«Годы уже не скрыть, старая»: 51-летняя Юлия Меньшова высказалась о зависти женщин

Поклонники Юлии Меньшовой отмечают, что их любимица, кажется, вовсе не стареет. Она в одной поре уже много лет. Актриса и телеведущая чаще всего выбирает классические наряды и редко меняет стиль. Все это придает внешности Юлии благородство, которое отличает ее от многих коллег российского шоу-бизнеса.

Однако и тут нашлись критики, которые не стесняются писать неприятности под постами на странице Меньшовой в социальной сети. На днях актриса решила поделиться с подписчиками своими наблюдениям на этот счет.

«Мне сегодня женщина одна написала, что я старая, и как ни причешись, годы мне свои уж не скрыть. Я хохотнула, потому что следующее сообщение, прямо встык, было от некоего мужчины: „Блин, Юля, как же Вы хорошо выглядите!“», — пишет звезда.

Актриса отметила, что по ее наблюдениям, вселенная часто восстанавливает баланс «с изрядной долей юмора». Поэтому теледива советует никогда не рассуждать категорично, чтобы не нарваться на «проверочку» судьбы.

«Это я к тому, что зависть — вполне понятное и даже естественное человеческое чувство. Она меня никогда не обижает. Ведь зависть свойственна нам всем, без исключения. Весь вопрос в том, куда мы потом направляем это царапающее чувство? Потому что если мы его осознаем и принимаем, а не отрицаем, то зависть вполне может оказаться даже полезной̆», — рассуждает звезда.

Стоит отметить, что Юля с легкостью относится к хейтерам. Неприятные комментарии ее больше веселят, чем расстраивают.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян