«Годами страдает»: вот почему Бузова хочет вернуться к Даве

Причина кроется в психологии.

 

«Годами страдает»: вот почему Бузова хочет вернуться к Даве

Ольга Бузова на протяжении нескольких недель дает понять, что была бы не против возобновить отношения. Сначала она опубликовала трогательное видео в объятиях с ним, а после опубликовала видео, на котором были видны слезы — это произошло как раз после того, как ее бывший Давид Манукян сообщил, что его сердце занято.

На днях теледива вновь подняла тему возвращения к бывшему. Она решила обсудить новость о воссоединении Брэда Питта и Дженнифер Энистон.

Психолог Андрей Зберовский в разговоре с порталом PopCornNews напомнил, что после развода с Дмитрием Тарасовым звезда тоже сильно тосковала. Он отметил, что так часто бывает, если у женщины нет избранника.

«Женщины, как правило, если у нет другого партнера, они обычно так надолго “застревают”, бывает, что и годами страдают. Поэтому вполне может быть, что

Ольга способна на сильное чувство — она ведь после расставания с мужем долго в себя приходила. Так что да, то, что она скучает по Даве — вполне возможно», — заметил он.

Также психолог рассказал, может ли быть так, что поющая телеведущая подобными публикациями просто подогревает к себе интерес. Как отметил Зберовский, Бузова достаточно популярна и у нее могут быть и другие способы привлечь к себе внимание.

«Она уже 10-15 лет на виду у людей, для нее это форма жизни, так что это нормально. А элемент пиара, конечно, везде может быть, но Ольга очень искренний человек, поэтому думаю, что боль свою она искренне передает», — заметил эксперт.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Ольга Тарантина