«Годами говорил, что Канье ей не подходит»: Дрейк надеется на роман с Ким Кардашьян

По словам инсайдера, Дрейк уверен, что скоро Ким его позовет.

«Годами говорил, что Канье ей не подходит»: Дрейк надеется на роман с Ким Кардашьян

Источник журнала Heat рассказал, что после расставания Ким Кардашьян с Канье Уэстом рэпер Дрейк стал надеяться на отношения с инстадивой и начал ей писать.

О связи Дрейка и Ким уже ходили слухи. В 2018 году рэпер выпустил песню In My Feelings, в которой повторяет строчку Kiki, do you love me? («Ты любишь меня, Кики?»). Тогда на фоне слухов об измене Кардашьян Канье записал видео, в котором обратился к Дрейку: «Люди распространяют слухи о том, что ты спишь с моей женой. А ты ничего не говоришь и подаешь это вот так. Мне это не нравится».

А недавно у Дрейка вышел трек Wants and Needs, где он упоминает бренд Канье Уэста, Yeezy, и говорит, что ему «нужно исповедаться в своих грехах». После этого пошла новая волна обсуждений тайных отношений Дрейка и Ким.

«Дрейк никогда не понимал, что Ким нашла в Канье. Он годами говорил ей, что Канье ей не подходит и что все закончится слезами. Он удивлен, что ей понадобилось так много времени, чтобы это понять. Как только стало известно о разводе, Дрейк начал писать ей. Он готов встретиться с ней, как только она скажет. И он уверен, что это скоро произойдет», — рассказал инсайдер.

При этом сама Ким, по словам источника, пока не хочет заводить новых отношений: «Она опасается сближаться с кем-то, пока не завершится ее развод с Канье».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова