«Год здоровья»: похудевшая Ребел Уилсон достигла своего «идеального» веса

Актриса добилась своей главной цели этого года.

«Год здоровья»: похудевшая Ребел Уилсон достигла своего «идеального» веса

Ребел Уилсон похвасталась в Instagram результатами своего похудения — она достигла желаемого веса. За этот год актриса избавилась от более чем 20 кг. Недавно она поделилась фотографией весов, которые показывают цифру 74,6.

«Добилась своей цели даже на месяц раньше! И хотя суть здесь не в цифрах, а в состоянии здоровья, мне нужна была какая-то мера, чтобы ориентироваться по пути, и целью была отметка 75 кг», — подписала Ребел фотографию и пообещала скоро устроить прямой эфир с подписчиками.

Ранее Уилсон рассказывала, что объявила для себя 2020 год «годом здоровья» и поставила цель к новому году похудеть до 75 кг. Поэтому актриса занялась собой: пересмотрела диету, отношение к себе и начала тренироваться. В этом месяце к своей программе похудения она добавила пребывание в оздоровительном центре VivaMayr в Австрии, где прошла детокс-программу. Там Ребел также много гуляла, посещала парную и плавала в бассейне.

О своей новой диете Уилсон недавно рассказала журналу People: «Раньше я съедала по три тысячи калорий в день. В основном это были углеводы, поэтому я все равно чувствовала себя голодной. Теперь я перешла на высокобелковую диету, что для меня немного сложно, потому что я не привыкла есть много мяса. Но я ем рыбу, лосось и куриную грудку».

Актриса подчеркивает, что в процессе похудения и оздоровления бывают взлеты и падения, и нельзя судить себя слишком строго. «Не каждая неделя выходит „здоровой“. Иногда ты „скатываешься“, но с этим ничего не поделать. Я просто хочу достичь баланса, здорового баланса. У меня есть правило: никаких запретов. Иногда я думаю: может, пойти за бургером? И да, я могу пойти, но съем половину от привычного количества. Я съем бургер, немного картошки и буду чувствовать себя отлично», — отметила Ребел.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова