Год разрывов: 16 голливудских пар, которые расстались на карантине

От Коула Спроуса и Лили Рейнхарт до Арми Хаммера и Элизабет Чэмберс

Год разрывов: 16 голливудских пар, которые расстались на карантине

Голливуд захлестнула не только пандемия коронавируса, поставившая жизнь на паузу, но и эпидемия звездных разводов и расставаний. Не проходило и недели, чтобы на главных страницах таблоидов не появлялись новости о развалившихся браках и разбежавшихся парах.

Одной из них стала образцовая семейная пара Арми Хаммера и Элизабет Чэмберс, которые 25 мая отметили десятую годовщину брака. И вот на днях Чэмберс сообщила, что спустя 10 лет семейной жизни и 13 лет отношений звездная пара подала на развод.

13 лет мы были лучшими друзьями, партнерами, родственными душами, а затем и родителями. Это было невероятное путешествие, но мы вместе приняли решение перевернуть эту страницу и двигаться дальше. Наши дети и родительские обязательства остаются для нас приоритетом,

— написала Элизабет в Instagram.

Она также попросила уважать их с Хаммером личную жизнь, что журналисты издания TMZ, разумеется, проигнорировали. Им в руки попали судебные документы, согласно которым решение о разводе не было принято согласованно. По данным TMZ, Элизабет настаивает на единоличной опеке над 5-летней Харпер и 3-летним Фордом, а Арми просит о совместной юридической и физической опеке.

В качестве причины развода Чэмберс указала «непримиримые разногласия» и отметила датой расставания июль 2020 года. Хаммер указывает иную дату — январь 2020 года. По сообщениям источников из близкого окружения, пара не подписывала брачный договор, а значит, раздел имущества и решение об опеке над детьми будет проходить в судебном порядке.

Среди других пар, расставшихся на карантине, оказались:

Кара Делевинь и Эшли Бенсон — апрель 2020

Тимоти Шаламе и Лили-Роуз Депп — апрель 2020

Ной Сентинео и Алексис Рен — 24 апреля

Коул Спроус и Лили Рейнхарт — май 2020

Скотт Дисик и София Ричи — май 2020

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози — май 2020

Джейми Кинг и Кайл Ньюман — 18 мая

Меган Фокс и Брайан Остин Грин — 18 мая

Келли Кларксон и Брэндон Блэксток — 4 июня

Доктор Дре и Николь Янг — 29 июня

Джордана Брюстер и Эндрю Форм — 1 июля

Кристина Ричи и Джеймс Хеердеген — 2 июля

Кларк Грегг и Дженнифер Грей — 3 июля

Рэйчел Билсон и Билл Хейдер — 10 июля

Дженна Коулман и Том Хьюз — 12 июля

Источник фото: Legion-Media