«Год хожу на свидания»: жена Артура Смольянинова пооткровенничала с фанатами

Актриса рассказала, как предпочитает проводить свободное время.

«Год хожу на свидания»: жена Артура Смольянинова пооткровенничала с фанатами

Звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова рассказала поклонникам о том, какие свидания ей нравятся. В период пандемии и самоизоляции многие семьи столкнулись с нехваткой «личного» времени. Особенно такая проблема коснулась семей, в которых есть дети. Актриса поделилась секретом о том, как вышла из этой ситуации.

К слову, 28-летняя актриса является не только востребованной в кино и театре, она также является матерью двоих детей, которые родились в ее браке с актером Артуром Смольяниновым. Мельникова призналась, что иногда ходит на свидания, правда, компанию ей составляет не муж. Актриса предпочитает устраивать рандеву с самой собой. «Этот сумасшедший год, кажется, каждому из нас подарил уникальный шанс — познакомиться или заново с собой встретиться. Сначала мои свидания были вечным „разбором полетов“, затем я все больше стала прислушиваться к себе и отмечать маленькие победы», — откровенно рассказала звезда «Папиных дочек».

При этом актриса отметила, что такие свидания не получается организовать спонтанно. Мельникова планирует время для себя примерно за месяц. По словам знаменитости, оно того стоит, ведь это уникальная возможность получить перезагрузку.

Дарья Мельникова довольно редко рассказывает о своей личной жизни и о том, как проводит время с мужем и сыновьями. Актриса относится к тем звездам шоу-бизнеса, которые придерживаются правила, что счастье любит тишину.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова