«Гном Гномыч прямо светится»: новое фото сыновей Плющенко произвело фурор в сети

Многодетная мать показала младших наследников.

«Гном Гномыч прямо светится»: новое фото сыновей Плющенко произвело фурор в сети

Продюсер Яна Рудковская поделилась семейными кадрами с новорожденным сыном. Снимок Александра и Арсения очаровал поклонников звезды.

45-летняя Рудковская устроила небольшую фотосессию с участием младших наследников. Саша, больше известный под своим домашним прозвищем Гном Гномыч, бережно держит младшего братика. По улыбке и нежности во взгляде заметно, что Саша рад пообщаться с маленьким Арсением. Личико малыша на фото Яна закрыла смайлом с сердечком.

Продюсер устроила съемку в детской младшего сынишки. На заднем плане видна резная детская кроватка, украшенная фигурками медведей, и домашняя коляска для укачивания малыша.

«Нянчимся. На кого наш Арсений, думаете, похож? Есть варианты?» — спросила Яна у подписчиков.

Мнения фанатов ожидаемо разделились: некоторые предположили, что у Арсения будет больше маминых черт, а другие решили, что малыш — вылитый отец. Кое-кто даже предположил, что в этом возрасте младший в семье Плющенко больше напоминает Гном Гномыча, чем кого-то из родителей.

«На маму», «На вас, Яна», «На папу Женю и братика», «Думаю, у Плющенко сильные гены, и он похож на Саню», «На маму пусть доченька потом будет похожа», «Похож на Гном Гномыча! Без вариантов!» — написали фолловеры.

Многие отметили, что Саша выглядит удивительно счастливым на фото. «Какой Саша нежный старший брат оказывается», «Сашенька такой счастливый стал с появлением братика, прям светился весь», «Какая милота», «Прям видно, что Саша очень сильно хотел братика», — умилились поклонники.

Источник фото: Legion-Media