Глюкоза спровоцировала слухи о романе с Максом Барских

Наталья Ионова не оставляет публике шанса отвлечься от ее персоны. После того, как представитель звезды отказался опровергать слухи о ее разводе с Александром Чистяковым, она опубликовала в Instagram-аккаунте несколько фото с Максом Барских. Поклонники тут же задались простым вопросом: а не является ли он новым возлюбленным Глюкозы?

 

Глюкоза спровоцировала слухи о романе с Максом Барских

Вчера в сети появилась личная переписка Ионовой с молодым незнакомцем, с которым звезда обменялась фотографиями. Подлинность слитых скриншотов доказать затруднительно, зато совместные снимки с Барских певица опубликовала сама и назвала его «лучиком солнца». На фото нет ничего предосудительного, но на одном из них Наталья поцеловала Макса в щеку, чем спровоцировала слухи о новом романе.

«Вы пара?», «Прекрасно смотритесь вместе», «Встречаетесь, что ли?», «Красивая была бы пара», «Развод в вашем случае был делом времени. Каждая новая фотография тому подтверждение», — написали комментаторы. Глюкоза, как обычно, отвечать на вопросы и предположения пользователей не стала. Однако факт есть факт: певица проводит время в обществе привлекательных мужчин, возможно, флиртует, и не носит обручальное кольцо.

Представитель звезды не смог дать прямого ответа на прямые вопросы о разводе. «Мне странно, что у нас происходит в обществе подобная ситуация. Кто-то где-то — я не знаю, каким образом — произвел на свет вот эту информацию, и мне сейчас просто обрывают телефон уважаемые журналисты из уважаемых изданий. Меня вот это пугает», — заявил Диколь в разговоре с «Пятым каналом».