Глюкоза с мужем высмеяла слухи о скором разводе

Певица Глюкоза и ее муж Александр Чистяков, судя по слухам, находятся на грани развода. Подписчики в Instagram заподозрили что-то неладное после того, как супруги перестали выставлять совместные снимки и носить обручальные кольца. Хейтеры уже злорадствуют, что откровенными фотографиями в сети артистка пытается поднять свою самооценку, ведь муж давно ей изменяет.

Глюкоза с мужем высмеяла слухи о скором разводе

Ксения Собчак вывела пару на «чистую воду», в ее Telegram-канале появилось видео, в котором Глюкоза и Александр обсуждают скорый развод и раздел имущества, в ироничной форме, конечно. Таким образом супруги посмеялись над всеми злопыхателями, не верящими в их крепкий брак.

В ролике Наташа Ионова звонит по видеосвязи Саше и объявляет, что они разводятся и будут делить совместно нажитое имущество. «С детьми нам попроще ― одного тебе, другого мне. И я тебе могу отдать попугая!», ― смеется певица. Такое положение дел не устроило Александра, и он предложил, что всё получит тот, кто первым добежит до их московской квартиры.

Добавим, что на днях Глюкоза опубликовала пост, в котором рассказала о потоках ненависти, направленных на нее, и как с развитием социальных сетей с ними стало сложно бороться. Но артистка не унывает и шлет лучи добра всем своим ненавистникам. «Милые мои хейтеры, я вас очень люблю, вы у меня замечательные», ― написала певица.