Глюкоза объяснила, откуда пошли слухи о ее разводе с мужем

Брак певицы Глюкозы и бизнесмена Александра Чистякова считается одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Супруги вместе уже 13 лет, но прошлым летом в СМИ все чаще стали появляться статьи о грядущем разводе красивой пары. Артистка неожиданно нашла объяснение этим слухам.

Глюкоза объяснила, откуда пошли слухи о ее разводе с мужем

Глюкоза предположила, что журналисты почуяли неладное после того, как певица сменила свой ник в Instagram. Раньше он состоял из ее с мужем фамилий — chistyakovaionova, а затем поменялся на glukozamusic. Такие изменения были сделаны для поклонников, чтобы они смогли без труда найти аккаунт артистки, а вовсе не из-за семейных конфликтов.

Впрочем, Глюкоза призналась, что во время их долгой совместной жизни с Александром у нее бывали мысли о разводе. Но чем больше она думала, тем меньше этот вариант развития событий ей нравился.

Нет, нет и еще раз нет,

— заявила звезда в разговоре с Teleprogramma.pro.

Она уверена, что их секрет семейного счастья очень прост: всегда быть вместе при любых обстоятельствах, спать в одной кровати и не разлучаться во время отпуска. Действительно, Александр и Наталья, а также две их дочки Лида и Вера провели новогодние каникулы на Мальдивах. Певица регулярно делилась с подписчиками солнечными снимками с отдыха.