«Глупо и подло»: Садальский распек Кошмал за нож в спину коллегам

Артисты работали бок о бок более десяти лет. 

«Глупо и подло»: Садальский распек Кошмал за нож в спину коллегам

Актер Станислав Садальский дал волю бурным эмоциям, узнав о вызывающей выходке Анны Кошмал. 70-летний артист не скрыл, что жертвы молодой актрисы не заслуживают столь гадкого отношения к себе.

Как оказалось, 27-летняя звезда сериала «Сваты» составила собственный «черный список» неугодных для родной страны актеров. В этот оскорбительный перечень вошли даже ее бабушка и дедушка — к счастью, экранные. Татьяна Кравченко и Федор Добронравов любили Кошмал как родную внучку, однако теплым отношениям в один момент пришел крах. Садальский, будучи давним коллегой Кравченко, пришел в ярость от провокационного поступка актрисы.

«Читаю: "Молодая артистка из "Сватов" включила своих партнеров по фильму Кравченко и Добронравова в список врагов… Ждать благодарности от этой артистки — глупо, а быть ей неблагодарной — подло,— заявил артист в своем Телеграм-канале. — Когда она заболела, вся съемочная группа переживала за нее, а Федя ночью повез в скорую!»

Кажется, комедийный проект доживает последние деньки под лучами славы и востребованности. Недавний уход одного из ключевых персонажей может окончательно снизить рейтинг нашумевшего сериала.

Источник фото: Legion-media / Соцсети

Автор: Елизавета Диденко