«Глупо и непедагогично»: методы воспитания Пугачевой возмутили Сеть

Поводом для хейта стало невинное на первый взгляд фото.

«Глупо и непедагогично»: методы воспитания Пугачевой возмутили Сеть

72-летняя Алла Пугачева отхватила в Сети от собственных поклонников после того, как в прессе появилось невинное фото ее дочери Лизы. Наследники Галкина и Пугачевой по праву считаются самыми знаменитыми детьми России: за ними без устали следят сотни тысяч людей. Каждый новый пост с сыном и дочерью звездной четы подвергается детальному обсуждению.

На днях в Сети появилось архивное фото, на котором Лиза предстала во всеоружии: накрашенной и с красивой прической. Однако девочка выглядела заметно старше: казалось, будто ребенок прибавил минимум 10 лет к уже имеющимся 8.

Этот-то факт немало смутил публику, которая почему-то подумала, что именно Пугачева довела Лизу до такого состояния.

«Ну зачем симпатичного от природы ребенка гримировать? Глупо и непедагогично!», «Зачем ребенку макияж? Она и так красавица», «Нет! Макияж ни к чему деточке. Она и так красавица!», «Ребенку это ни к чему, она и так хорошенькая без макияжа», «Зачем? Всему свое время! Когда вы стараетесь бежать впереди паровоза, то нарушаете цикличность своевременных важных жизненных событий и этим нарушаете гармонию и внутренний мир человека, а особенно детей», «Лет на 15 тянет. Один вопрос — зачем?», «Алла Борисовна, вы что? Косметика наносит вред детской коже», — писали неравнодушные пользователи.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова