«Глупее ничего не слышал»: звезды «Беверли-Хиллз 90210» ответили на откровения Джессики Альбы

На прошлой неделе Джессика Альба побывала гостьей YouTube-шоу Hot Ones, где поделилась воспоминаниями о съемках сериала «Беверли-Хиллз 90210», где она была приглашенной звездой. 

«Глупее ничего не слышал»: звезды «Беверли-Хиллз 90210» ответили на откровения Джессики Альбы

Джессика пожаловалась на странное правило, запрещавшее актерам смотреть друг другу в глаза.

На съемочной площадке я не могла смотреть в глаза ни одному из актеров, что было действительно странно, особенно когда вы, например, делаете сцену с ними. Это было что-то вроде: «Тебе не разрешается встречаться глазами с другими актерами, иначе тебя вышвырнут со съемочной площадки».

До Альбы никто из актеров, снимавшихся в сериале, об этом не говорил. Ее слова вызвали реакцию других актеров сериала, которые, как оказалось, впервые услышали об этом правиле.

Иан Зиринг, сыгравший Стива Сандерса, заявил, что «глупее ничего не слышал», имея в виду требования, которые якобы выдвинули Альбе.

Я не сомневаюсь в ее словах, но сомневаюсь, что ей это сказал кто-то из актеров. Может, ей что-то подобное сказали на записи рекламы. И зная людей, с которыми я работал всю свою жизнь, никто никогда бы так не сказал. Невозможно даже представить себе, что кто-то кого-то просит на съемках не смотреть ему в глаза, особенно Джессику!

— сказал Зиринг. И добавил, что высказывание Альбы о негативной атмосфере на съемках сериала расстроило его.

Также на слова Джессики отреагировали другие исполнители главных ролей. Джейсон Пристли отметил, что не слышал о правиле не смотреть в глаза, и добавил:

Я, конечно, не знаю, какой в итоге опыт Альба получила на съемках нашего шоу. Но я бы никогда не позволил ей так себя чувствовать.

Тори Спелинг сказала, что она «в ужасе» от слов Джессики. А вот Дженни Гарт предположила, что это она могла попросить Альбу не смотреть ей в глаза, но точно не помнит.

Если кто-то и хотел, чтобы ему не смотрели в глаза, то это была я. Но я не помню, что просила об этом. Я плохо помню работу с Джессикой, но помню, что она очень милая и талантливая.