«Глубоко вчерашний писк»: Эвелина Хромченко назвала самую немодную одежду 2020 года

Ведущая программы «Модный приговор» рассказала, что сейчас действительно в тренде.

«Глубоко вчерашний писк»: Эвелина Хромченко назвала самую немодную одежду 2020 года

Эвелина Хромченко известный знаток моды в России. Ведущая программы «Модный приговор» всегда в курсе самых последних трендов и новинок бьюти-индустрии. Теледива постоянно дает советы по стилю не только в рамках проекта, в котором выступает в качестве эксперта, но и в различных интервью.

Так, на днях Хромченко рассказала о том, что в 2020-м совершенно не модно и от чего должна избавить свой гардероб в срочном порядке каждая девушка. В немилость попали, в частности, велосипедки, которые так полюбились многим россиянкам, в том числе и представительницам шоу-бизнеса. По словам Эвелины, у нее всегда вызывало сомнение, что эта деталь одежды может подчеркнуть фигуру женщины.

«Этот тренд даже подиум вынес с трудом, трансформировав силуэтно велосипедки в бриджи уже через сезон. Обратите внимание на них. Сами велосипедки во внеспортивной ситуации — это глубоко вчерашний писк», — рассказала звезда в интервью изданию Teleprogramma.pro.

Что касается современных трендов, то Хромченко выделила брючный костюм, который будет уместен и во время прогулки, и на бизнес-встрече.

Источник фото: Legion-Media