Глубокие морщины и потухший взгляд: Павел Прилучный испугал фанатов новым фото

Актеру необходимо перевоплотиться до неузнаваемости для новой роли.

Глубокие морщины и потухший взгляд: Павел Прилучный испугал фанатов новым фото

На странице Прилучного в социальной сети появился необычный снимок. 32-летний красавец, покоривший сердца миллионов девушек после выхода сериала «Мажор», Павел Прилучный неожиданно постарел на пару десятков лет. На фото у мужчины дряблая, обвисшая кожа, глубокие морщины на лбу и вокруг глаз и печальный взгляд изрядно помотанного судьбой человека.

Поклонники недоумевают: неужели так повлияло на внешность артиста расставание с женой? В феврале появилась информация о том, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце разводятся. За это время девушка успела съехать из дома, обвинив мужа в рукоприкладстве. Вскоре должен состояться суд. Дело осложняется тем, что в браке у пары родились двое детей.

Однако пережить личную драму актеру теперь помогают съемки. Карантинные меры постепенно снимаются и деятельность актеров также возобновляется. Именно для роли и «состарился» Прилучный. В фильме «ФАУ-2: Побег из ада» он будет играть советского летчика Михаила Девятаева. Так что перевоплощение Павла на фото — это дело рук профессиональных гримеров. Но и самому артисту придется приложить немалые усилия: его вес не должен превышать 40 килограммов.