Глюкоза пожаловалась, что отчисленную дочь Лидию не пускают даже на порог школы

Певица с пониманием относится к трудностям переходного возраста своей старшей дочери.

Глюкоза пожаловалась, что отчисленную дочь Лидию не пускают даже на порог школы

Популярная певица Глюк’oZа (Наталья Чистякова-Ионова) сейчас переживает особенный период родительства: ее старшей дочери Лидии 13 лет. Девочка уже демонстрирует трудный характер подростка.

Лидия носит неформальную одежду, красит волосы в яркие цвета и, как и многие ее сверстники, стремится любыми способами продемонстрировать самобытность. Трудный возраст не проходит для девочки даром — год назад ее отчислили из школы.

Глюк’oZа в этой ситуации встала на сторону дочери. В эфире радио «Романтика» певица рассказала, что с пониманием относится и к проблемам Лидии в школе, и к ее экспериментам с внешностью, и к перепадам настроения.

Сейчас Лидия учится в новой школе, а вот с прежним учебным заведением наладить контакт после отчисления не получилось. Певица посетовала, что старшую дочь не пускают в бывшую школу. Девушке даже не разрешили прийти на концерт младшей сестры, девятилетней Веры, которая там учится.

«Маленькая продолжает учиться там, у нее бывают мероприятия, новогодние утренники. Старшую туда не впускают, даже прийти на концерт младшей сестры», — поделилась певица.

Зато новой школой довольна и сама Лидия, и ее родители. Глюк’oZе удалось найти для дочки такую школу, где умеют подобрать правильный подход к детям.

Звезда считает, что детям нужно не только дать образование, но и не задушить в них творческое начало.

«Кроме школы, не менее важно не убить в них личность и креативность. Креатив нужно направлять в правильное русло», — подчеркнула певица.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Чеховская