«Глядя на тебя, хочется жить»: Екатерина Климова порадовала фанатов праздничным видео

Актриса пожелала подписчикам позитивного нового года.

«Глядя на тебя, хочется жить»: Екатерина Климова порадовала фанатов праздничным видео

Екатерина Климова с восхищением смотрит на украшенную праздничными елками и сверкающими огнями новогоднюю столицу. Одно огорчает актрису в преддверии праздника: пробки, которые образуются на дорогах из-за толп людей, спешащих закупить подарки и продукты на торжество.

«Они, как злодеи из сказки, пытаются украсть Новый Год! Очень не хочется проверять свою доброту на прочность при столкновении с хамством на дорогах...» — печально сообщила Климова на своей странице в Instagram.

Она уверена, что с негативными проявлениями можно бороться исключительно позитивным настроем. И нашла оптимальное решение: сидя в машине в ожидании, когда затор рассосется, Екатерина сняла видео, в котором обратилась к подписчикам с поздравлением.

В первую очередь, артистка советует всем находиться в хорошем настроении, быть более внимательными и добрыми по отношению друг к другу. Шатенка не стала напоминать, каким сложным оказался уходящий год, а сделала акцент на переменах к лучшему.

Она пожелала пользователям сети, чтобы следующий год был самым позитивным. «Помните о том, что мы с вами и есть те самые волшебники, которые создают свое будущее», — попросила Екатерина.

В ролике красавица как всегда покоряет обворожительной улыбкой, даже ее автомобиль светится — салон украшен гирляндой огоньков. Фанаты зарядились приподнятым настроением от Климовой. «Вы сами, как солнышко», «Вы просто праздник», «Глядя на тебя, хочется жить», — признаются поклонники.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных