Гленн Клоуз коллекционирует селфи с Тимоти Шаламе

Армия фанатов Тимоти Шаламе продолжает прирастать звездными именами. В ней уже не только молодые девушки и даже юноши, покоренные талантом и миловидным лицом актера, но и такие «ветераны» киноиндустрии, как Гленн Клоуз. Оказалась, что голливудская легенда коллекционирует селфи с Тимоти Шаламе, за что пара даже получила свое собственное прозвище – «Гленноти».

Гленн Клоуз коллекционирует селфи с Тимоти Шаламе

Клоуз, нисколько не стесняясь, пользуется моментом на каждой церемонии вручения кинонаград и делает фотографии с Шаламе. Похоже, актриса хочет ввести новую традицию/моду на фото с набирающим популярность молодым актером. Недавно в своем профайле Клоуз выложила снимок с Шаламе и написала: «Смотрите, с кем я столкнулась на BAFTA! Мы всегда делаем фото для Грейс Ван Паттен, с которой я недавно играла и с которой Тимоти ходил в одну школу. Привет, Грейс!» До этого актеры пересекались на Critics' Choice Awards, где также сделали памятное фото. «Тимми и я снова встретились на красной ковровой дорожке», – написала Гленн Клоуз.

Стоит отметить, что Клоуз – не единственная поклонница Шаламе, о своей любви к актеру также заявляли Дженнифер Лоуренс, Сирша Ронан, Лора Дерн и даже Мэрил Стрип. Похоже, что с такой поддержкой впереди у этого актера большое будущее.