«Глазами любимого»: Анастасия Волочкова похвасталась шпагатом в белье на морозе

В Новый год — на шпагате!

«Глазами любимого»: Анастасия Волочкова похвасталась шпагатом в белье на морозе

Анастасия Волочкова — дама, которая никогда не изменяет себе. Когда-то давно Настя решила, что лучшим способом для раскрутки своего аккаунта в Instagram являются шпагаты и фото длинных стройных женских ног. С тех пор шпагат — фирменная фишка Волочковой. По этой гимнастической фигуре Настю узнают на фото, даже если на ней нет изображения лица. Каждая новая локация, каждое место посещения, каждый новый этап в жизни балерины не обходится без ее фирменной растяжки.

Вот и в Новый 2021 год Настя вошла буквально на шпагате. До этого звезда сцены Большого театра традиционно продемонстрировала подписчикам неизменную константу — длину своих прекрасных ног. Нарядившись в костюм Снегурочки, Настя протянула свои стройные ножки в пуантах, сидя у роскошно наряженной елочки. Но просто ноги не могут быть не в связке с полюбившимся зрителям шпагатом. И Анастасия не разочаровала своих поклонников.

Вечернее фото у загородного дома в традиционном вертикальном шпагате логично завершило новогоднюю картину. «Я люблю праздник каждый день. И всегда растягиваю удовольствие», — двусмысленно пошутила балерина. И тут же добила фолловеров очередным намеком на своего таинственного поклонника. «Глазами любимого», — прямо указала Настя на то, что фото сделал ее новый избранник. Самого мужчину, увы, подписчикам так и не удалось увидеть уже в который раз. Он почти всегда остается за кадром. Фанатам остается лишь гадать, как выглядит новая любовь примы-балерины.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова