«Глаза странные после блефаро»: звезда «Дома 2» Дарья Пынзарь смутила внешним видом

Знаменитость рассказала о своих мечтах возле новогодней елки.

«Глаза странные после блефаро»: звезда «Дома 2» Дарья Пынзарь смутила внешним видом

Бывшая участница телевизионного проекта «Дом 2» Дарья Пынзарь недавно поделилась с поклонниками фотографией, которая смутила фолловеров.

34-летняя Дарья опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте новогоднюю фотографию, на которой предстала в кукольном образе. Она позирует возле большой елки в нежно-голубом пышном платье с полупрозрачными длинными рукавами. В руках звезда держала аккуратно завернутый подарок. Пынзарь рассказала, о чем будет загадывать желание в новогоднюю ночь. «15 дней до Нового Года... Готовы? Что ждете от следующего? Я мечтаю, что мы достроим дом и уже в 2021 сделаем ремонт», — написала Дарья.

Также она отметила, что никогда не подводит итоги уходящего года, как это принято делать. Дарья старается сформулировать свои мечты и планы на следующий год. А у бизнес-леди они наверняка грандиозные.

Не все поклонники девушки стали поддерживать ее праздничный настрой. Многие отметили, что Дарью, которая не игнорирует пластических хирургов, стало трудно узнать. «Глаза странные после блефаро», «На себя не похожа, мне нравилась естественная Даша...», «Доделалась инъекции, на тетку 60 лет похожа», — отмечали внешние изменения девушки фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова