«Глаза папины»: 16-летняя дочь Абдулова выросла копией актера (фото)

Поклонники не могут нарадоваться на эту миловидную блондинку.

 
«Глаза папины»: 16-летняя дочь Абдулова выросла копией актера (фото)

Александр Абдулов стал отцом поздно — его единственная родная дочь появилась на свет, когда артисту было 53. Он не застал, как его малышка сказала первое слово и впервые встала на ножки, не увидел, как она пошла в детский сад, а затем в школу. Теперь девушке уже 16, и поклонники не могут глаз от нее оторвать.

Дочку Евгению «гардемарину» подарила вторая супруга, юрист Юлия Мешина. Вскоре после рождения крохи Абдулов страшно заболел, не помогли ни российские, ни зарубежные врачи. Папа умер, когда девочке не было и года.

О себе школьница рассказывала, что обожает футбол и дает фору в этом виде спорта даже мальчишкам. Как и отец, любит кино и даже сыграла в фильме «Любовь и Сакс» вместе с Максимом Авериным, но дальше кинокарьера не сложилась, пишет АиФ. Сейчас подросток избегает внимания прессы, почти забросила соцсети. Лишь редкие фото в Сети дают представление о внешности Жени: она одно лицо с Абдуловым.

«Папина доча!», «Красавица, такая свеженькая, как вишенка», «Чудесная девочка, Александр гордился бы», «Красавица, вся в папу!», «Копия папы», «Глаза точно папины», — пишут фанаты.

Скриншот "Евгения Абдулова" / Социальные сети

Источник фото: Legion Media, Unsplash

Автор: Анна Павлова