«Глаза еще такие добрые!»: Боярский показал, как выглядела Собчак в детстве

Знаменитый актер показал архивное фото с соседских посиделок.

«Глаза еще такие добрые!»: Боярский показал, как выглядела Собчак в детстве

Актер Михаил Боярский опубликовал в своем Instagram-аккаунте снимок времен своей молодости. Кадр был сделан во время дружеских посиделок в квартире артиста. Внимательные поклонники заметили на фотографии человека, которого не ожидали увидеть рядом с легендарным актером, - Ксению Собчак.

Самый известный мушкетер России поделился архивным кадром, на котором запечатлен он сам, его коллеги, дети Сергей и Лиза. И в одном кадре с ним Людмила Нарусова с дочерью Ксенией. Будущей теледиве на фото не больше 10 лет. Ксения сидит за столом, вокруг которого все собрались для фотографии. Ее светлые волосы завиты в пышные локоны, сама Собчак нарядно одета в голубое платье с рукавами-фонариками из прозрачной ткани.

Михаил Сергеевич не подписал фотографию, но поклонники предположили, что ее сделали в начале 90-х годов. В то время Семьи Михаила Боярского и Анатолия Собчака жили в одном доме и даже в одном подъезде. Судя по обстановке на снимке, Людмила и Ксения не в первый раз бывали в гостях у соседей.

Многие поклонники удивились, увидев фото Собчак в личном блоге артиста. Редкий кадр с юной Ксенией привлек к себе много внимания подписчиков. «Собчак?», «И здесь Собчак», «Собчак Ксюша девочка маленькая еще», «Глаза еще такие добрые», «Собчак с рожками», «Какие все классные, молодые», «Душевное время было», — написали в комментариях.

Источник фото: Legion-Media