Глаза больше, чем у жены: Брайана Остина Грина заподозрили в романе с Кортни Стодден

Недавно Грин расстался с Меган Фокс и сказал, что они будут всегда любить друг друга. 

Глаза больше, чем у жены: Брайана Остина Грина заподозрили в романе с Кортни Стодден

В мае Брайан Остин Грин и Меган Фокс расстались после почти 10 лет брака. Разрыв произошел по инициативе Фокс, которая заявила, что «хочет попробовать что-то новое». Пара мирно разошлась, и вскоре Меган снялась в пикантном клипе музыканта Machine Gun Kelly, с которым у нее, вероятно, роман.

Но Брайан не остался тосковать по бывшей жене в одиночестве — недавно 46-летнего актера видели в компании с 25-летней моделью Кортни Стодден. Они вместе посетили мексиканский ресторан в Лос-Анджелесе. Пока нет свидетельств о том, что между ними романтическая связь. Но Грин и Стодден оба свободны. В марте Кортни рассталась с актером Дугом Хатчисоном, который старше ее на 34 года.

Я оглядываюсь на это и чувствую себя абсолютно использованной. Я боялась говорить о том, что подвергалась вербальному насилию в течение почти 10 лет брака, потому что я была ребенком, а ему было 50, когда мы поженились. Но теперь я женщина, и мне пора надеть «штанишки большой девочки» и поговорить на эту тему. Я чувствовала себя пойманной в ловушку, мной манипулировали, от меня отвернулись все взрослые. Я росла в такой среде и чувствовала себя одинокой,

— рассказывала Кортни.

Источник фото: Legion-Media