«Глаз радуется»: Анна Семенович поздравила мужчин в платье с глубоким декольте

Звезда призналась мужчинам в любви и пожелала им всего наилучшего.

«Глаз радуется»: Анна Семенович поздравила мужчин в платье с глубоким декольте

Известная певица Анна Семенович оказалась в числе тех, кто не забыл поздравить мужчин с 23 февраля в личном микроблоге в Instagram. Так, экс-солистка группы «Блестящие» опубликовала видео, где предстала перед зрителями в синем платье, отличающемся глубоким декольте. В ролике звезда пожелала сильной половине человечества счастья, здоровья, радости и денег.

Также она дополнила поздравление подписью, где заметила следующее: «Дорогие мужчины, наша сила и опора!!! С праздником вас, главное — любите нас, и всё у вас будет. Люблю вас, будьте счастливы».

Многие пользователи Сети не смогли пройти мимо публикации артистки, а также ее пышных форм. Мужчины поблагодарили Анну и сделали ей массу комплиментов в комментариях: «Спасибо за такое позитивное поздравление», «Глаз радуется», «Умничка, единственная, кто так от души поздравил нас, мужчин. Настоящего женского счастья тебе, наша любимая!»

Отметим, что о личной жизни Анны Семенович известно не так уж много. Судя по информации в Сети, романы у звезды были, но пока ни один из них не перерос в создание настоящей и крепкой семьи. Впрочем, как признавалась Анна, она всерьез думает о том, чтобы в ближайшее время стать матерью. Ранее она заморозила свои яйцеклетки и заявила, что при необходимости готова обратиться к услугам суррогатного материнства.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова