«Глаз еле открылся»: подписчики Виктории Бони не оценили макияж «не по возрасту»

Фанаты не одобрили эксперимент знаменитости со внешностью.

«Глаз еле открылся»: подписчики Виктории Бони не оценили макияж «не по возрасту»

Телеведущая и блогер Виктория Боня опубликовала на своей Instagram-странице короткое видео, на котором хвастается «кукольным» макияжем. В ролике Боня, похожая на персонажа мультфильмов, красуется перед камерой, а в конце эффектно подмигивает поклонникам.

«Cover Girl. Как вам образ? Идёт мне кукольный мейк?» — спрашивает Боня фанатов.

Поклонники не оценили макияж знаменитости. По их мнению, такие эксперименты не подходят Боне, акцентируют внимание на ее возрасте и делают старше.

«Глаз еле открылся. А так красивая маска», — считают подписчики.

Другие поклонники отметили, что со своим обычным макияжем Боня выглядит намного привлекательнее и интереснее. В этом же знаменитость напомнила им сказочных или мультипликационных персонажей: например, несколько фанатов упомянули советский детский фильм «Морозко».

Боня отреагировала на некоторые комментарии. Она поблагодарила поклонников за комплименты, а также отметила, что старость — неизбежное изменение, которое она не планирует скрывать.

Напомним, несколько дней назад Виктория Боня приехала в Москву из Монако, где постоянно проживает. Знаменитость поделилась несколькими фотосессиями, в которых успела поучаствовать в столице, а также рассказала о своих впечатлениях от зимней Москвы и ее достопримечательностей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин