«Главный бомж страны»: Григорьев-Апполонов повеселился на вечеринке Самбурской

Актриса отметила свой день рождения костюмированной вечеринкой.

«Главный бомж страны»: Григорьев-Апполонов повеселился на вечеринке Самбурской

1 марта звезде сериала «Универ. Новая общага» исполнилось 34 года. Анастасия Самбурская решила отметить эту дату нестандартно. Певица позвала всех своих друзей на костюмированную вечеринку в формате «бомж-стайл». В качестве анонса Настя выставила в своем Instаgram небольшое видео, в котором позировала в образе повидавшей жизнь женщины с плохими зубами. В руках у актрисы была бутылка водки и банка рыбных консервов, а рядом она держала картонную табличку с надписью «У меня все есть, не хватает только тебя! Жду!».

Звезды российского шоу-бизнеса с радостью поддержали флешмоб, и многие пришли на вечеринку в костюмах. Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов выложил серию ярких снимков с праздника, на которых можно увидеть особо «нарядных» гостей. Среди приглашенных звезд особо выделялась подруга Насти — актриса Наталья Рудова, которая для образа выбрала лохматый грязный парик и нарисовала себе приличный фингал. «Бомжиха Рудова!» — лаконично прокомментировал Андрей фотографию, на которой нежно обнимается с актрисой.

Также Григорьев-Апполонов запечатлел себя с Михаилом Галустяном, который привык исполнять роли опустившихся людей в многочисленных шоу на ТНТ. «Главный бомж страны на Дне рождения у Насти», — подписал снимок певец. И, наконец, исполнитель хита «Тополиный пух» не мог не сфотографироваться с главной виновницей торжества. Самбурская блистала в светлом парике с ярким макияжем, коротком платье в полоску и чулках в крупную сетку, разорванных на коленях. Сам же артист выбрал поношенный вытянутый свитер аляповатой расцветки с привязанной к рукаву на веревочке жестяной кружкой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова