Главные сплетники Зодиака: 3 знака, которым нельзя доверять свои секреты

Вопрос! Чего слишком много для одного, в самый раз для двоих и совсем ничего для троих? Конечно же, речь идет о тайне! 

Главные сплетники Зодиака: 3 знака, которым нельзя доверять свои секреты

Не все в вашей жизни должно быть достоянием общественности, и вам нужно знать, кому можно доверять, а кому нет. Ничто не сравнится с тем, чтобы иметь надежного и неболтливого друга. Однако найти такого не так уж и просто. Эти три знака зодиака не стоит рассматривать для этой роли – они точно сдадут вас с потрохами.

Овен

Тут уж ничего не поделаешь, но Овен не умеет себя контролировать. Он не всегда понимает эмоциональные потребности или слабые места других людей, проще говоря – чужие интересы ему «до лампочки»! У Овна мало собственных секретов, поэтому ему сложно представить, что-то кто-то другой может трепетно и бережно относиться к тайнам.

В лучшем случае Овен сохранит ваш секрет, сделав одолжение. В худшем - «сольёт» всю информацию с удовольствием и на зло. Овен - один из самых конфликтных знаков. Очень часто он кажется довольно легкомысленным и злым человеком, тайну которому доверять уж точно не стоит.

Близнецы

Все любят общаться с Близнецами. Представитель этого знака Зодиака, и правда, интересный рассказчик и компанейский человек. Он умеет красноречиво говорить, слушать и сделать так, чтобы другим было удобно в его присутствии.

Но недостаток Близнецов заключается в том, что он слишком сильно хочет понравиться другим. Завоевывая расположение окружающих, ему не стыдно опуститься до сплетен. Чтобы стать вхожим в определенное общество Близнецы расскажут то, что клялись хранить под семью печатями.

Дева

Сдержанная и замкнутая, Дева вряд ли станет выбалтывать свои секреты кому-то еще. Она будет терпеливо слушать, анализировать информацию, а затем, в мельчайших подробностях, перечислит все, что вы делаете неправильно в данной ситуации.

Дева искренне хочет помочь решить проблему. Она будет долго выслушивать чью-то исповедь, а потом не устоит в подробностях обсудить все слабые стороны собеседника. Будучи чрезмерным перфекционистом, она не сможет удержаться, чтобы не сказать вам, где именно вы облажались и что нужно изменить. Плюс в том, что Дева обычно оказывается права на 100%. Но ее недостатком является то, что вы доверили ей свою тайну, а она взялась ее критиковать.

Автор: Юлия Теленицкая