Главные «грязнули»: 3 мужских знака зодиака, невыносимых в быту

Как вы думаете, может ли расположение звезд, под которыми родился тот или иной мужчина, влиять на его чистоплотность? Само собой! 

Главные «грязнули»: 3 мужских знака зодиака, невыносимых в быту

Но сколько раз ни указывай ему на эти разбросанные носки и лежащую на раковине зубную щетку, он все равно не исправится! Такой уж этот мужчина по знаку зодиака.

Мужчина-Овен

Овен предпочитает витать в облаках, а все мирское (в первую очередь уборка) ему чуждо. Именно поэтому этот мужчина ищет себе хозяйственную и аккуратную девушку – чтобы переложить с себя на нее все бытовые обязанности. Горы посуды, множество пакетов мусора, пропавшая еда и разбросанная одежда...

Это все привычная среда обитания для Овна! Не удивляйтесь, если спустя две недели отношений Овен предложит вам переехать к нему – кому-то же нужно разгрести весь мусор, накопившийся у него дома.

Мужчина-Стрелец

Мужчина-Стрелец всегда найдет объяснение, почему та или иная вещь лежит в неположенном месте. Он называет это творческим беспорядком, в котором ему вполне комфортно существовать.

А если вы решитесь сделать замечание Стрельцу за его неряшливость, то этот огненный знак взбесится и назло вам устроит еще больший домашний хаос.

Поэтому вам остается лишь смириться с таким устоявшимся образом жизни Стрельца-неряхи.

Мужчина-Козерог

Сам Козерог всегда одет с иголочки. Но только не вздумайте идти на первое свидание к нему в гости – все ваши положительные впечатления разобьются о лодку быта, в которой мужчина-Козерог плывет без особых усердий в поддержании порядка и чистоты.

Возможно, он не такой грязнуля, как Овен и Стрелец, но и этого будет достаточно, чтобы вы сбежали из его лачуги уже на следующий день. Да, Козерога вряд ли можно переделать в чистюлю, он просто такой, какой есть.

Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Теленицкая