«Главное – выбрать ракурс»: похудевшая Лолита покрасовалась в купальнике на пляже

Певица сильно похудела за последний год.

«Главное – выбрать ракурс»: похудевшая Лолита покрасовалась в купальнике на пляже

Лолита Милявская — любительница эпатажа, которая никогда не комплексовала по поводу своего внешнего вида. Певица спокойно носила облегающие наряды, несмотря на недостатки фигуры. Однако в последнее время окружающие поражены внешним преображением звезды. Лолита сильно похудела, что не устает демонстрировать. Она появляется в откровенных нарядах на светских мероприятиях и даже публикует снимки в купальнике.

Так, на днях на своей странице в социальной сети артистка опубликовала новый пост, где показала поклонникам видео с пляжа. Артистка поделилась своими наблюдениями о том, чем обычно занимаются женщины на отдыхе.

«Как только попадаешь на пляж, хочется сделать селфи. Главное — выбрать ракурс. Потому что может показаться второй подбородок, или некрасивый нос получится, или шляпа мешает», — рассказывает певица.

В ролике звезда предстала в слитном купальнике с глубоким декольте и цветочным рисунком. На голове у певицы — шляпа, а на глазах — очки. Артистка сидит на шезлонге и смотрит на море.

Пользователи социальной сети восхитились увиденным и отметили, что похудевшая Лолита выглядит сногсшибательно. Особенно поклонники подчеркнули красоту стройных ног артистки.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян