«Главное — штамп?»: Бородину высмеяли за представления о семье

После развода ведущую бросает в крайности.

«Главное — штамп?»: Бородину высмеяли за представления о семье

Месяц назад Ксения Бородина развелась с Курбаном Омаровым после шести лет брака. Бывшие супруги не называли причину развода, но Бородина не устает в своем Instagram намекать на вину мужа, а сама она якобы просто несчастная жертва. Последний пост не стал исключением.

«Главное штамп?»: Бородину высмеяли за представления о семье

В нем она говорит о своем понимании семьи, долга, ответственности и о штампе в паспорте.

«Штамп в паспорте — это ответственность за женщину и будущих детей, а не потеря мнимой свободы. Выполненные обещания — не блажь, а показатель силы и достоинства мужчины», — заявила звезда.

Пост вроде бы и правильный, но слова про штамп в паспорте многих подписчиков просто вывели из себя. Реакции комментаторов долго ждать не пришлось:

«Свидетельство о браке вообще ничего не значит. По сути, оно лишь дает жене право взять половину твоего имущества после развода», «Да свидетельство о браке — это договор на твое имущество после развода. Не более. И только ты сам можешь обеспечить себе какую-то защищенность от неверно сделанного выбора. Если подойдешь к выбору невесты с головой», «А теперь про женщину напишите… В разводе виноваты оба, иначе никак», «А мне всегда казалось, что штамп — это всего лишь штамп. И ответственность зависит от самого мужчины», — высказались подписчики.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна