«Главное, не жить завистью»: Ксения Бородина ответила на критику дорогих подарков дочке

Телеведущая объяснила пользователям сети свою позицию.

«Главное, не жить завистью»: Ксения Бородина ответила на критику дорогих подарков дочке

Несколько дней назад известная телеведущая Ксения Бородина и ее супруг бизнесмен Курбан Омаров отметили пятилетие своей общей дочки Теоны. О том, как проходило торжество, звезда «Дома-2» рассказывала в своем личном блоге. Звездные родители постарались устроить девочке шикарный праздник даже в условиях пандемии. Малышка получила в качестве подарка туфельки Gucci и новый iPhone. Такие дорогие подарки маленькому ребенку вызвали недоумение у фанатов Бородиной. Они стали упрекать ее за это.

Телеведущая не стала отмалчиваться и объяснила пользователям сети свою позицию в этом вопросе. Бородина отметила, что понимает, когда взрослые люди сравнивают свое детство и детство своих детей, делая акцент на том, что раньше у детей игрушек было гораздо меньше. И она чувствует эту разницу, но не считает, что обязана оправдываться перед подписчиками в том, какие подарки звезда покупает себе или своим близким. «Все и всегда будет идти вперед и меняется, главное, не жить завистью, это разрушающее чувство», — уточнила телеведущая.

Кроме того, Ксения добавила, что чужие успехи должны стимулировать человека двигаться вперед. «Наоборот, всегда должен быть стимул в жизни! И мы должны быть примером для своих детей. Не завидовать, не причитать, а двигаться вперед», — резюмировала Бородина.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова