Главный трэш-момент «Оскара» 2019: Кендалл и Кейтлин Дженнер на красной дорожке афтепати

По традиции, красная дорожка афтепати «Оскара», организованная Vanity Fair, собрала десятки звёзд, многие из которых к киноиндустрии не имеют никакого отношения. В числе приглашенных оказались и члены огромного клана Кардашьян-Дженнер: на красной дорожке семейное воссоединение устроили Кейтлин Дженнер и Кендалл, которая щеголяла в, наверное, самом откровенном платье «оскаровского» уикенда.

Главный трэш-момент «Оскара» 2019:  Кендалл и Кейтлин Дженнер на красной дорожке афтепати


Если экс-Брюс, а ныне Кейтлин Дженнер для вечеринки выбрала достаточно закрытое платье скромной длины миди, то ее дочь явилась на красную дорожку в платье с таким разрезом, на фоне которого меркнут вообще все остальные разрезы мира. Можно сказать, что этот разрез доходил прямо до пояса, открывая всем желающим всю нижнюю половину тела Кендалл (как будто мы что-то там ещё не видели).


 


С тех пор, как Брюс Дженнер решил сменить пол и преуспел в этом, попутно став звездой собственного реалити-шоу, члены семейства Кардашьян-Дженнер в большинстве своем общаться с ним не желают. Однако «оскаровская» вечеринка стала отличным поводом для семейного воссоединения: на красной дорожке Кендалл и Кейтлин позировали вдвоём, дружелюбно о чём-то разговаривая и вместе улыбаясь фотографом, а потом отец уступил(а) место под светом софитов своей знаменитой дочке. Вот как это выглядело:


 

 



Фото: East News
Комментариев: 46 Просмотров 10260 Опубликовано 25 февраля 17:24
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

46 Написать новый

Остановите землю...

Pippa 25 февраля 2019, 17:32
562

Боже, как это развидеть? Вот не зря говорят, что яблоко от яблоньки, не далеко падает.

туфелька 25 февраля 2019, 17:43
1318

Я не понимаю, борются против домогательств и при этом надевают такие платья. Я логики не вижу.

Kadi 25 февраля 2019, 17:46
811

как связаны одежда и домогательства?
если я увижу мужчину идущего по улице в трусах, то не стану к нему приставать

_ 25 февраля 2019, 19:35
78

Если Вы увидите на улице мужчину в трусах, Вы, как минимум, подумаете, что он хочет, чтобы его заметили в определённом свете, ведь так?

Robin 25 февраля 2019, 20:06
33006

нет)
Если я увижу на улице мужчину в трусах, то подумаю, что это не мое дело как одет другой человек)

_ 25 февраля 2019, 21:01
78

Вы лукавите.)

Robin 25 февраля 2019, 23:04
33006

поколение пепси

Ириска 25 февраля 2019, 23:19
19469

не ровняйте на себя
к счастью, я не окружаю себя ( и сама отошла от этого)людьми, которые будут осуждать кого-то, если этот кто-то не вторгается в их личное пространство

_ 26 февраля 2019, 19:43
78

ну да, ну да

Петровна 26 февраля 2019, 09:28
3651

Вот прям плюс

muneca 26 февраля 2019, 10:12
2133

Какая прелесть)) папка и дочка вместе трешуют)

Lenchik444 25 февраля 2019, 17:47
8714

Треш, конечно, но ноги супер))

ana91plat 25 февраля 2019, 17:47
70

Чет эта всеобщая оголенность и развращенность напоминает упадок Римской империи, и все мы прекрасно знаем чем эта самая империя закончила.

Лона 25 февраля 2019, 17:59
4218

Помним. Пришло кровавое христианство и раскололо империю, а потом раскололось и само...

Mr.GaGa 26 февраля 2019, 07:20
6791

Не, пришли варвары и разрушили римскую империю в прямом смысле слова.

Лона 26 февраля 2019, 08:51
4218

Ну вот зачем подобный разрез?.. Некрасиво... Перебор... У кендалл с папой-мамой прям соревнование : кто больше вызовет обсуждений-кендалл с голыми бёдрами или бывший мужик

1foxxy1 25 февраля 2019, 18:07
10194

она его мамой или папой называет?

Catherine 25 февраля 2019, 18:50
454

Ириска 25 февраля 2019, 18:53
19469

1. Что Кендалл сделала с лицом? Зачем??
2. Что у Брюса-Кейтлин с правым коленом?
3. Косточки у Кендалл торчат не секс ни разу.

БУ2 25 февраля 2019, 19:07
3148

артрит, очевидно, он уж старенький

Gelar 25 февраля 2019, 19:52
836

Вообще это было бы очень мило - дочь поддерживает папу-трансгендера. Но не с лобком напоказ. Это просто противно.

Antibody 25 февраля 2019, 19:27
1897

Мда. Сначала поддержала, а потом перетянула софиты на себя...

Mr.GaGa 26 февраля 2019, 07:21
6791

А мне нравится образ Кендалл
ноги подчеркнула
А про то, что они не поддерживают их отца..это же неправда
ну или откуда попкорн это взял? на публику как раз показывают все, что общаются с ним

_ 25 февраля 2019, 19:37
78

ну, лобка там нет, это С-стринги. но вот мне интересно другое - надеюсь, тот факт, что ее папа стал... "мамой", она проработала с опытным психиатром. Потому что девочка она молодая, и хотя уже прожженная, но все-таки какие-то базовые понятия даже ей трудно поколебать без последствий для психики. А последствия эти мы и видим столь зримо на данных фото. несомненно!

Gelar 25 февраля 2019, 19:51
836

Лобок то прикрыт... Это не платье, а купальник с балдахином

Lost in Twilight 25 февраля 2019, 20:13
221

Она там в трусах.
апчем кипиш, не понимаю
как будто никто раньше на КД труселями не светил

lucyLV 25 февраля 2019, 20:23
345

Молодая кобылка+старый кляч.

Лона 25 февраля 2019, 20:31
4218

Пипец

кошка-2 25 февраля 2019, 20:45
1937

Я не знаю, как так можно?

Jaisona 25 февраля 2019, 21:45
4802

Кэндал очень хорошо выглядит, и да и платье вполне приятное. Не понятно, чего всех так удивляет, это же обычное боди с висящей материей посередине, то есть в разы скромнее, чем наряды множества поп-звезд на концертах.

IraNovy 25 февраля 2019, 22:20
657

по моему в основном всех удивляет что то другое

Ириска 25 февраля 2019, 22:26
19469

Что именно? Я ваших намеков не понимаю.

IraNovy 26 февраля 2019, 13:00
657

какие намеки... в новости есть ещё и мамапапа... это кмк больше впечатляет, чем какое то платье

Ириска 26 февраля 2019, 15:54
19469

При чем тут мама-папа, если тут пишут про платье и я отвечаю про платье? Комменты про маму-папу меня не интересуют.

IraNovy 26 февраля 2019, 21:37
657

ну извините

Ириска 27 февраля 2019, 09:51
19469

Это платье неплохо смотрится только тогда, когда оно прилегает к лобку. А вот на 3-й фотографии оно выглядит максимально нелепо

НяшкаКудряшка 25 февраля 2019, 23:46
710

Мдэ. Но прическа у Кендалл просто супер.

Evil Evil Witch 26 февраля 2019, 07:08
12738

забавно.