«Главная секс-бомба Голливуда»: отметившая 54-летие Сальма Хайек показала пышную грудь в тесном платье

Кинодива поблагодарила друзей и поклонников за поздравления.

«Главная секс-бомба Голливуда»: отметившая 54-летие Сальма Хайек показала пышную грудь в тесном платье

Актриса Сальма Хайек порадовала фанатов новым пикантным снимком. Знаменитость создала пост благодарности за поздравления к ее 54-му дню рождения.

Звезда фильма «Фрида» показала поклонникам яркий образ в открытом платье. На снимке Сальма позирует на фоне лазурного моря у греческого побережья. Актриса выбрала желтое платье с глубоким декольте и вырезами по бокам. Тесный лиф едва вместил пышную грудь артистки, а когда Сальма подняла руки вверх — вид получился еще более эффектным. Пышная юбка с широким поясом подчеркнула тонкую талию кинодивы.

Хайек сделала макияж с акцентом на губы и подобрала крупные украшения: широкие браслеты и серьги в форме ладоней. Волосы актриса собрала в высокий небрежный пучок.

«Я очень благодарна и горжусь каждым годом из моих 54 лет. Спасибо за все поздравления с днем рождения, особенно моим поклонникам», — написала Сальма под снимками.

В день рождения артистка получила множество поздравлений от коллег и друзей. Самых близких она пригласила на праздничную вечеринку. Актриса Пенелопа Крус поздравила партнершу по картине «Бандитки» нежным признанием. «С днем рождения, моя прекрасная подруга! Я обожаю тебя», — заверила кинодива.

Поклонники оставили десятки тысяч комментариев на разных языках с поздравлениями и добрыми пожеланиями. «Выглядите потрясающе», «Кому это 54? Вы просто богиня», «Главная секс-бомба Голливуда», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media