Гладиатор ушел навсегда: растолстевшего Рассела Кроу запечатлели в аэропорту

Для новой роли актер попрощался со спортивной фигурой. 

Гладиатор ушел навсегда: растолстевшего Рассела Кроу запечатлели в аэропорту

В Сети обсуждают свежую фотографию Рассела Кроу. Актера запечатлели в аэропорту Сиднея с подругой Бритни Теориот — он направлялся в Новую Зеландию, чтобы посетить свою собственность в Новом Южном Уэльсе.

Кадры с Расселом шокировали поклонников — звезда «Гладиатора» сильно прибавил в весе. На фотографиях, сделанных папарацци, Кроу с огромным животом подтягивает штаны во время разговора со спутницей.

Известно, что 55-летний актер изменил форму для нового фильма «Неуравновешенный» режиссера Деррика Борте. Триллер рассказывает историю женщины, которую преследует опасный психопат в исполнении располневшего Рассела Кроу. Премьера фильма запланировала на конец августа 2020 года.

Судя по всему, Рассел действительно любит свое актерское ремесло. В 2000 году он получил мировую славу, снявшись в «Гладиаторе». Чтобы превратиться в бойца, Кроу пришлось интенсивно тренироваться каждый день в течение четырех месяцев. В 2005 году он также активно занимался спортом, чтобы сыграть боксера.

Поклонники Кроу уверены, что через некоторое время после съемок триллера он избавится от лишнего веса и вернется в форму.

Источник фото: Legion-Media