Girl power: Бри Ларсон поделилась фан-артом с Капитаном Марвел и Чудо-женщиной

Выглядит шикарно. 

Girl power: Бри Ларсон поделилась фан-артом с Капитаном Марвел и Чудо-женщиной

В последнее время Бри Ларсон стала активнее вести соцсети — актриса делится с фанатами самыми разными вещами, начиная с фото, на которых она метает топоры, и заканчивая новыми рекламными роликами. А в прошлом месяце актриса подарила подписчикам кое-что по-настоящему особенное, опубликовав несколько совместных кадров с Галь Гадот.

Но на этом Бри не остановилась, и накануне фанаты увидели в ее профиле в Twitter великолепный фан-арт, на котором супергероини, первыми получившие сольные фильмы в Marvel и DC, изображены вместе. Актриса не сама разместила рисунок, а сделала репост из профиля автора, просто добавив от себя эмодзи с сердечками. Но поклонникам, конечно, для умиления было достаточно и этого.

«Чудо-женщина» и «Капитан Марвел» стали настоящим прорывом в супергеройском кино, поэтому неудивительно, что оба персонажа часто упоминаются вместе в обсуждениях комиксов и фигурируют в различных фан-артах. Сама Бри при каждой удобной возможности говорит о Чудо-женщине в своих интервью, а создавшая фильм про повелительницу амазонок Патти Дженкинс и Гадот тепло поздравили Ларсон с успехом «Капитана Марвел» после прошлогодней премьеры.

Фанаты постоянно пытаются найти между киновселенными Marvel и DC некие связи и параллели, поэтому дружба Бри и Галь им явно по душе. И уже если замахиваться на пересекающий миры Marvel и DC кроссовер, то, окажись в его центре Чудо-женщина и Капитан Марвел, он точно получит море восторженных отзывов.

Правда, такая картина остается только в мечтах зрителей, да и запланированные встречи с любимыми героинями под вопросом. «Чудо-женщина: 1984» должна была стартовать в кинотеатрах 4 июня, но из-за ситуации с коронавирусом даты премьер сейчас смещаются, и такая участь может постигнуть и фильм Гадот.