«Гимн конца света»: Айза Анохина назвала убогим новый клип Киркорова и Манукяна

Блогерша не понимает, для какой аудитории артисты записали новую песню.

Это лето богато на, мягко говоря, странные музыкальные новинки. Недавно пользователи сети раскритиковали новый клип Светланы Лободы Boom Boom, посчитав его излишне пошлым. Кто-то думает, что подобное творчество имеет право быть, но от лица более молодых артистов. Вот и Филипп Киркоров выступил в образе современного молодого рэпера в свежем клипе на песню «Ролекс», который он записал совместно с Давидом Манукяном.

Многим нравится перевоплощение короля российской поп-музыки. «Бомба», «Горячо», «Огонь», «Топ», — пишут подписчики. Большинство же убеждены, что исполнители слишком похожи на Моргенштерна и Элджея. А блогерша Айза Анохина и вовсе считает клип ужасным.

Насколько объективно судила девушка, сказать сложно, ведь сначала ей испортила настроение обложка журнала Cosmopolitan, для которого она снялась. Айза, придя в себя, поняла, что хуже, чем она получилась на фото, может быть только клип Киркорова и Манукяна. Она высказала свое мнение по поводу «Ролекса», стараясь при этом не обидеть Филиппа.

«Я вот самый такой, так себе хейтер, но это убогая песня. Да простит меня талант Филиппа Бедросовича, потому что у него невероятные вокальные данные... Но петь такую ерунду... Никогда. Это гимн конца света и этой планеты. То есть, с какой стороны ни посмотреть на эту песню, она при всех раскладах ужасная. Я даже не понимаю, для кого она. Все, мой хейт закончился», — вынесла свой вердикт Анохина.

Сам же Киркоров называет клип самой горячей премьерой лета.