Героиня Эмбер Херд из «Аквамена» получит сольный фильм

У актрисы якобы есть поклонник в руководстве киностудии DC.

Героиня Эмбер Херд из «Аквамена» получит сольный фильм

Пока Джонни Депп тоскует без новых ролей, карьера его бывшей жены Эмбер Херд, похоже, идет в гору. Стало известно, что студия DC Films и компания Warner Bros. намерены выпустить сольный фильм о Мере, одной из главных героинь комиксов «Аквамен».

О планах киноделов у себя в блоге рассказал инсайдер Майки Саттон, который ранее уже сливал немало закрытой информации, в итоге оказывавшейся правдой. По его словам, у Херд есть немало поклонников в высших кинематографических кругах. Среди них даже сам президент DC Films Уолтер Хамада, по протекции которого 35-летняя актриса якобы и получит сольный проект.

Поговаривают, что у руководства студии вообще большие планы на Меру: в перспективе может выйти сериал о ее приключениях. Кроме того, не исключено, что героиня Эмбер Херд появится в новых фильмах о «Лиге справедливости».

Это во многом объясняет, почему в компании проигнорировали петицию, которую еще осенью прошлого года подписали несколько тысяч человек. Они требуют выгнать Херд из франшизы об Аквамене после громких скандалов, связанных с якобы имевшими место избиениями и издевательствами над Джонни Деппом.

Напомним, на фоне этой истории студия Warner Bros. расторгла с актером контракт на продолжение фильма «Фантастические твари и где они обитают». Вместо Деппа роль злого волшебника Грин-де-Вальда сыграет датчание Мадс Миккельсен.

Сама Эмбер тем временем продолжает открывать для себя радости материнства. В апреле этого года у актрисы родилась дочь. Херд воспользовалась услугами суррогатной матери.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Никита Нелюбин