«Героиня мультика Тима Бертона»: Екатерина Варнава впечатлила соцсеть острыми скулами

Актрису не узнали на новом фото.

«Героиня мультика Тима Бертона»: Екатерина Варнава впечатлила соцсеть острыми скулами

Недавно Екатерина Варнава сообщила в своем микроблоге, что акция «Мы вместе», созданная для помощи пенсионерам, а также маломобильным людям с хроническими заболеваниями, вновь возобновилась. Звезда Comedy Woman посоветовала своим поклонникам обязательно принять в ней участие, потому что, по словам актрисы, достаточно всего лишь проявить заботу через совершенно простые вещи. «На мой взгляд, очень важно понимать, что ты не один, что есть те, кто придут в трудный момент», — уверена Варнава.

Она также отметила, что для многих эта акция — большая удача, ведь она приносит огромную пользу. Тем более если у человека нет близких, которые могли бы его поддержать. «Все начинается с нашего неравнодушия», — заявила Екатерина.

Она сопроводила пост собственным портретом, на котором показала себя во всей красе. Звезда Comedy Woman распустила легкие локоны и сделала аккуратный макияж с акцентом на глаза, которые выделила черной подводкой. Губы звезда подчеркнула помадой розоватого оттенка.

Поклонники оценили образ Варнавы. Они даже отметили, что она похожа на героиню одного из мультфильмов Тима Бертона. «Героиня мультика Тима Бертона», «Моя ты нежная», «Красивая», «Прекрасно вышла», «Замечательная», — отметили фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова