Героя Александра Скарсгарда в «Противостоянии» описали, как «сексуального Трампа»

Премьера сериала должна состояться уже на следующей неделе.

Героя Александра Скарсгарда в «Противостоянии» описали, как «сексуального Трампа»

Актер Александр Скарсгард принял участие в новом сериале «Противостояние», основанном на романе Стивена Кинга. В преддверии выхода первой серии коллеги поделились своими ощущениями от роли шведского актера. Оказалось, Скарсгард будет похож на «сексуального Трампа» в своем новом амплуа.

Этими размышлениями поделилась с прессой Фиона Дуриф, которая исполнила в сериале роль Женщины-крысы. Скарсгард же сыграл Рэндалла Флэгга, которого еще называют Темным Человеком. Флэгг — один из главных злодеев в романе.

Согласна с Дуриф и Кэтрин Макнамара, ещё одна коллега актёра. Вот что она рассказала об образе Темного Человека.

«Это немного страшно, когда сотни статистов выкрикивают безумные ругательства в адрес Александра Скарсгарда, который правит нами в роли Рэндалла Флэгга», — считает актриса.

Сам же Скарсгард в разговоре с прессой рассказал, что при подготовке к роли старался сконцентрироваться на уязвимости Флэгга. Его главная слабая черта — похвала от приспешников, которая подпитывает эго злодея.

Действие «Противостояния» происходит в постапокалиптическом мире, где остались лишь единицы выживших. Однажды в новом мире появляется Рэндалл Флэгг, которого многие считают посланником дьявола. Он предлагает присоединиться к нему уцелевшим, однако Флэггу противостоит 108-летняя Матушка Абигейл в исполнении Вупи Голдберг, которая приглашает к себе оставшихся людей во снах, исполняя, как она уверена, волю Бога.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин