Герои сериала Marvel «Ванда/Вижн» украсили обложку Entertainment Weekly

Больше новых подробностей будет завтра.

Герои сериала Marvel «Ванда/Вижн» украсили обложку Entertainment Weekly

Портал Entertainment Weekly поделился обложкой очередного выпуска, на этот раз посвященного мини-сериалу «Ванда/Вижн». На эксклюзивном развороте запечатлены главные герои шестисерийного проекта Marvel Studios в исполнении Элизабет Олсен и Пола Беттани, ну а больше новых подробностей первого шоу MCU из линейки Disney+ издание обещает раскрыть уже завтра.

О сюжете пока известно лишь в общих чертах. Телекомикс начнется как пародия на классические ситкомы 50-х, но спустя некоторое время станет понятно, что все происходящее на экране — иллюзия, созданная Вандой Максимофф (Олсен), чтобы пережить смерть возлюбленного Вижна (Беттани), погибшего в «Войне бесконечности» от рук суперзлодея Таноса (Джош Бролин). Это приведет к серьезным последствиям и нанесет непоправимый урон времени и пространству. События супергеройской драмы будут напрямую связаны с «Доктором Стрэнджем и мультивселенной безумия» Сэма Рэйми, где Олсен снова уготована одна из ключевых ролей.

В остальной каст сериала вошли Тейона Паррис, как повзрослевшая Моника Рэмбо из «Капитана Марвел», Кэт Деннингс, которой вновь отошел образ Дарси из «Тора», Рэндалл Парк, опять воплотивший агента Джимми Ву из «Человека-муравья и Осы», а также комедиантка Кэтрин Хан — ее героиню лаконично описывают просто как «шумная соседка». На правах шоураннера выступает Жаклин Шеффер («Черная Вдова»), а за постановку всех эпизодов отвечает Мэтт Шекман («В Филадельфии всегда солнечно»).

«Ванда/Вижн» дебютирует на платформе потокового сервиса Disney+ уже в следующем месяце.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов