Геральт в новой броне: Генри Кавилл поделился промокадрами 2 сезона «Ведьмака»

Герою наверняка предстоит еще больше опасных битв с врагами.

Геральт в новой броне: Генри Кавилл поделился промокадрами 2 сезона «Ведьмака»

В понедельник Генри Кавилл выложил на своей странице в Instagram два эксклюзивных кадра из предстоящего второго сезона «Ведьмака». На них актер запечатлен в образе Геральта из Ривии, а изюминкой этих снимков является новая кожаная броня героя. По ходу первого сезона Геральт появлялся в разном одеянии в зависимости от времени действия, но в новых сериях он неизменно будет выглядеть так, как на свежих фото.

О сюжете второго сезона пока почти ничего не известно. Ясно лишь, что действие стартует с того момента, на котором закончился дебютный сезон, — зрители получат возможность еще ближе познакомиться с фэнтезийным миром, восходящим к литературному циклу писателя Анджея Сапковского. Ожидается, что в новых сериях будет раскрыта предыстория Геральта. Кроме того, на днях инсайдеры анонсировали появление в сериале двух новых персонажей — речь об Иакове Фэнне и Кодрингере, союзниках Геральта.

Напомним, что съемки второго сезона «Ведьмака» возобновились в Великобритании еще около месяца назад. Премьера состоится в 2021 году, но точная дата пока не объявлена.