«Гены пальцем не заткнешь»: Екатерина Климова порадовала фанатов видео с дочерью

Актриса отпраздновала Новый год в кругу семьи.

«Гены пальцем не заткнешь»: Екатерина Климова порадовала фанатов видео с дочерью

На днях Екатерина Климова опубликовала в микроблоге несколько интересных видео, которыми порадовала поклонников. В одном из них она вместе со своей многочисленной семьей поздравила фанатов с Новым годом, а в другом — показала свою маленькую дочь от бывшего мужа Гелы Месхи.

В первом ролике Климова, ее дети и мама предстали практически в одинаковых новогодних свитерах. Они держали в руках бенгальские огоньки и стояли возле большой наряженной елки. Все члены семьи актрисы радостно выкрикивали поздравительные слова на камеру и улыбались.

Во втором ролике Екатерина решила показать свою дочку Беллу, которая в домашней пижаме танцевала забавный танец и подпевала Михаилу Боярскому, который исполнял «Песню кота Матвея» из фильма «Новогодние приключения Маши и Вити». Девочка старалась повторить все движения актера, даже иногда открыла рот и попадала в слова песни.

Климова не стала подписывать видео, оставив лишь несколько смайликов.

Зато поклонники с удовольствием прокомментировали ролики звезды. Они также поздравили актрису и ее семью с Новым годом, и отметили, что Белла становится все больше похожей на маму, и уже вовсю проявляет свои актерские данные.

«Гены пальцем на заткнешь», «Талант проявляется с детства», «Просто вау», «Какая она у вас», «Хорошенькая», «Юмористка!» — написали пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова