Генри Кавилл подтвердил окончание съемок первого сезона «Ведьмака»

Netflix все еще не объявил дату премьеры «Ведьмака», а тем временем съемки первого сезона подошли к концу. Это подтвердил исполнитель главной роли Генри Кавилл, который опубликовал фото со съемочной площадки в Instagram.

Генри Кавилл подтвердил окончание съемок первого сезона «Ведьмака»

Актер запечатлел себя в процессе превращения в Геральта из Ривии и заверил фанатов, что им предстоит увидеть достойное шоу. «Съемки первого сезона подошли к концу. И пусть на фотографии у меня не самое довольное выражение лица, это было невероятное путешествие. Актерский состав и съемочная группа работали не покладая рук. Я не мог бы гордиться ими больше, чем сейчас! Кстати, раз уж речь зашла о команде: Джеки, Альвия и Ли — непревзойденные профессионалы. Сутки напролет они работали над воплощением Геральта: улучшали, подгоняли и корректировали образ на протяжении съемок. Спасибо этим дамам за столь приятное путешествие. Все эти подъемы в три часа утра стоили того», — написал актер под фото.

Теперь фанатам остается ждать, когда стрим-сервис объявит дату релиза «Ведьмака». Напомним, не так давно анонимный источник на портале Recapped сообщил, что первые эпизоды сериала станут доступны с 20 декабря. «Говорят, что шоу уже продлили на второй сезон, и съемки стартуют в январе 2020 года», — сообщил инсайдер. Вполне вероятно, что Netflix действительно готовит зрителям подарок на Рождество, поскольку Recapped не раз распространял слухи, которые позже подтверждались.