Генри Кавилл поделился фото с подготовки к съемкам в «Ведьмаке»

Подготовительная и самая скандальная часть работы над сериалом «Ведьмак» подходит к концу: режиссеры выбраны, локации для съемок определены, актерский состав утвержден. Поклонники и СМИ с нетерпением ожидают начала съемок, которые назначены на 5 ноября 2018 года. А пока Генри Кавилл, исполнитель роли Геральта, поделился с подписчиками новым снимком.

Генри Кавилл поделился фото с подготовки к съемкам в «Ведьмаке»

Сейчас актер усиленно тренируется перед стартом съемок и на днях выставил новое фото на своей странице в Instagram. На снимке Кавилл со своим псом сидит у входа в трейлер, на стене которого заметна надпись Kaer, что является частью названия Каэр Морхен – крепости ведьмаков. Актер сообщил, что «очередная тренировочная неделя в Каэр Морхене завершена, и близится финальное испытание». Таким образом Кавилл напомнил фанатам, что съемки сериала начнутся уже очень скоро.

В то же время актер Михаил Жебровский, который играл Геральта в польской экранизации, рассказал в интервью, что мог бы примерить образ главного героя снова. По его словам, Netflix предложил ему участие в шоу, но актер отправил запись с пробами на день позже оговоренного. Какую именно роль предлагали Жебровскому, он уточнять не стал.

Вот так Жебровский выглядел в роли Геральта из Ривии

Премьера сериала ожидается в феврале 2020 года.